PDA

Просмотр полной версии : Необходим совет по драгу.


SXS
06.10.2006, 20:11
Toyota Corolla RUNX 1.8 (2zz 190h.p) vs Honda Accord 2.4 (190h.p)
Моя естественно тойота, каковы мои шансы, что делать для победы?

№1
07.10.2006, 09:12
Toyota Corolla RUNX 1.8 (2zz 190h.p) vs Honda Accord 2.4 (190h.p)
Моя естественно тойота, каковы мои шансы, что делать для победы?

Научись трогаться и переключаться, и ты его победишь.

Если будешь ездить в классе до 3 литров, то можно и кислоту воткнуть (поставим).

В дальшейшем можно затурбировать (бюджет не менее 10 Килобаксов).

Diger
12.10.2006, 10:26
Toyota Corolla RUNX 1.8 (2zz 190h.p) vs Honda Accord 2.4 (190h.p)
Моя естественно тойота, каковы мои шансы, что делать для победы?
Шансы у тебя не охти. Хотя есть возможность его порвать. Только если он ошибеться или еще что нибудь!!!! Так что УДАЧ? тебе.;)
Всетаки обьем есть обьем. Тем более у иномарок.:cool:

Sash_
12.10.2006, 11:40
Шансы у тебя есть и не плохие, скинь воздушный фильтр на заезд, залей 98 бензин, скинь массу с аккамулятора на 5 минут, если еть возможность поставь назад резину поуже, давление в колёсах передних 1,8бара, стартуй примерно с 3800об.. если всё сделаешь правильно пару корпусов привезёшь ему, двиг 2zz-ge достаточно бодный, время такой короллы около 16 секунд... аккорд тяжёлый, не проспи старт и ты будешь первым.

Stasoff
17.10.2006, 18:24
думаю можно выиграть. его приемущество в крутящем моменте, твое в весовой части. Если гоняться по плохому асфальту (холодному или мокрому) крутящий момент сыграет с ним плохую шутку (ну если он конечно не профи). Про подкапотное пространство тебе сказали, про бензу тоже (только не мешай 98 с октанбустом, тк у 98 уже нельзя повысить октановое число). Выиграет то у кого старт будет лучше и переключения, порепетируй переключаться не сбрасывая газ (правая нога давит газ, в момент переключения одновременно левая нога -сцепление, а рука - передачу. и перед заездом выкинь хлам из багажника (запаска, саббуфер и прочее).

DeNismo
25.09.2007, 16:26
Задние колёса можно просто "перекачать" на 0.5 атмосферы, пятно контакта уменьшится. Плюс можно "прогреть" резину чуток, одновременно она очистится от грязи. Перед стартом, "продуй" радиатор, включив печку и кондиционер, непосредственно перед стартом выключи кондиционер (автоматически включатся вентиляторы). Кстати там ещё применяется антипробуксовочная система, которая не даст стартовать с бОльших оборотов. Её тоже можно отключить.

... ну и перед стартом сходи в туалет, вытряхни всё что можно из салона и бензина можно лить не полный бак, а четверть (но не меньше) = -10/20кг, из омывателя воду выпрыскать :).

Должно получиться, только если твой соперник не сделает того же. :)

427
02.11.2007, 23:22
Toyota Corolla RUNX 1.8 (2zz 190h.p) vs Honda Accord 2.4 (190h.p)
Моя естественно тойота, каковы мои шансы, что делать для победы?
от соедини заднюю бонку пускай машена выдохнит:D. да и бери его оборотами