PDA

Просмотр полной версии : Продам. Карбюратор Weber 45 DCOE (горизонтальный) 2 шт.


yTI0r
24.07.2006, 22:33
Продам карбюратор Вашей мечты! Самый что ни на есть настоящий спортивный карбюратор Weber 45 DCOE (Горизонтальный)!!!

Этот карбюратор отличается от тех что ставились на Ауди.

Его не купишь в европе на "разборке". т.к. мы предлагаем вам модифицированую версию СПОРТ!!!

Его неоспоримым преимуществом является:

Повышеная производительность (Больше чем у дроселей),
Простота настройки (В комплект входит специальное устройство...)
Независимость от "калибровщика" и погодных условий, перед каждой гонкой, вы можете самостоятельно настроить наилучшую смесь
Практически идеальная смесь!!! (Те кто будет спорить прошу читать учебник по физике)
Возможность без особых проблем установить наддув и не париться с датчиками и "Вопросом того будут ли мозги понимать избыток"


Здесь и сейчас, 2 полноценных карбюратора Weber 45 DCOE всего за 20 т.р. и это ещё не всё!!!

В виде бонуса вы получаете впускной коллектор на 16клап. двигатель ВАЗ 21112!!!

Если вы решились на покупку обращайтесь в личку или звоните по телефону 89277136436

P.S. Отправлю в любой Город! (Посылка через грузовозофф).
P.P.S Торг не уместен. Цена и так божеская, в оригенале они продаются по 400 евро штучка.... Опережая вопросы о том почему 20 а не 400 евро, ответ: оперативно нужны деньги...

Gymnast
25.07.2006, 08:43
Его неоспоримым преимуществом является:

Практически идеальная смесь!!! (Те кто будет спорить прошу читать учебник по физике)

Я валяюсь :D Карб FOREVO :D GDI, он же непосредственный впрыск отдыхает. Артем а интересно
он может в первоначальный момент впуска дать соотношение 60:1, для охлаждения камеры сгорания
и как следствие повышение коэф. наполнения, а потом 12:1 в конце такта впуска.
P.S. В школе у меня по физике было 3. :(

yTI0r
26.07.2006, 21:54
итак.
1. непосредственный впрыск конечно весчь отличная но! непутайте кислое с мягким! одно дело "дроселя" другое дело "бензодизель"!
2. см п.1.
3. смесь у карбюратора всегда лучше! опять же см учебники по физике и устройству карба и инжектора.

Konya
26.07.2006, 23:52
как раз что в роде этого ищет мой знакомый, собирает дрэговский мотор, классика.вопрос такой: где достать впускной коллектор на нивский блок под такие карбы и цена такого изделия.?

зы:и ссылочку что нить почитать про эти карбы

Gymnast
27.07.2006, 08:09
как раз что в роде этого ищет мой знакомый, собирает дрэговский мотор, классика.вопрос такой: где достать впускной коллектор на нивский блок под такие карбы и цена такого изделия.?

зы:и ссылочку что нить почитать про эти карбы
Если надо могу сбросить чертежи коллекторов как раз под эти карбы, на классику:)

Gymnast
27.07.2006, 08:23
итак.
1. непосредственный впрыск конечно весчь отличная но! непутайте кислое с мягким! одно дело "дроселя" другое дело "бензодизель"!

Стоп, а я разве говорил что джидос-весчь а все остальное отстой? Речь шла о смесеобразовании.
Кстати а как вы относитесь к аквамисту, на "атмосферник"?

2. см п.1.
3. смесь у карбюратора всегда лучше! опять же см учебники по физике и устройству карба и инжектора.
А никто ничего не путает. Артем если не трудно хотябы начни мысль по поводу явного преимущества карба, дальше я уже пойму ход твоих мыслей. Просто уж больно интересн "фундамент" твоего утверждения!

kasp
01.09.2006, 16:30
Вещь чудная, но.....

ЕСТЬ огромный минус они 45е! Другое дело 48е или 51е.
В большой карб можно встаить малый или большой диффузор.
А в 45 ВЕБЕР утсановится лишь малый.


P.s. Какой смысл брать карб если его может обьехать другой карб!!!!

Gymnast
05.09.2006, 10:02
ЕСТЬ огромный минус они 45е! Другое дело 48е или 51е.
В большой карб можно встаить малый или большой диффузор.
А в 45 ВЕБЕР утсановится лишь малый.
А че не 60-ые, сразу уж :D и какой это должен быть вылет "ствола" что бы соблюсти более менее приемлимую конусность для "51 в 34".
Принцип разумной достаточности нужен везде, в противном случае ты потеряеш "амплитуду" резонанса на впуске. Лучше уж коллектора изолировать от нагрева.

P.s. Какой смысл брать карб если его может обьехать другой карб!!!!
Какой смысл брать коллектора под карбы когда его может объехать 8-ми форсуночный мильти дросель :)

kasp
05.09.2006, 23:05
Какой смысл брать коллектора под карбы когда его может объехать 8-ми форсуночный мильти дросель :)


Ну Вы батенька загнули!!! Покажите ка в каком месте дроселя обьехали ВЕБЕРА????? НАпомните мне гонку где вебера проиграли?



ПОсчет веберов хочу сказать, что ЦЕНУ надо снизить. Я реальный покупатель (вопрос цены)

yTI0r
06.09.2006, 01:28
За скидками стучимся в личку

marafonets
20.09.2006, 07:19
Карбы еще не проданы? а то я за 20 т.р. согласен

yTI0r
20.09.2006, 18:05
Не проданы... жду звонка...

yTI0r
07.10.2006, 00:51
Карбы уехали в ?ркутск.