AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   НОВОСТИ / АНОНСЫ (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Регламент 2007 года. (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=249)

uncle 24.01.2007 09:11

Re: Регламент 2007 года.
 
Цитата:

Сообщение от uncle
Непонятно:

"2.4.4 Автомобиль можно заявить в разные группы (при соответствии тех. требованиям)
• Автомобили, участвующие классе FS могут участвовать только в классе Sport 2."

Класс FS - эт что?
Автомобили, участвующие классе FSА могут участвовать в классе Sport 1?

Кто-нить ответит? :confused:

Maverick 24.01.2007 09:42

Re: Регламент 2007 года.
 
Время при котором автомобиль с пилотом должен явится на старт сделано для того чтобы пилоты не шаройобились где попало... Да и потому ну что значит посрать...? Я вот к примеру знаю что наши когда едут к примеру на ралли наглатываются таблеток и от поноса и от золотухи... Все таки не уличный уровень, а чемпионат, вот и правила соответствующие...

А по поводу одного пилота, думаю что во первых коней на переправе не меняют, простите за метафору, во вторых если же ни дай бог случился какой то НС, я думаю это можно в отдельном порядке порешать с орг.комитетом чемпионата...

kasp 28.01.2007 00:11

Re: Регламент 2007 года.
 
Цитата:

Сообщение от Maverick
Время при котором автомобиль с пилотом должен явится на старт сделано для того чтобы пилоты не шаройобились где попало... Да и потому ну что значит посрать...? Я вот к примеру знаю что наши когда едут к примеру на ралли наглатываются таблеток и от поноса и от золотухи... Все таки не уличный уровень, а чемпионат, вот и правила соответствующие...

А по поводу одного пилота, думаю что во первых коней на переправе не меняют, простите за метафору, во вторых если же ни дай бог случился какой то НС, я думаю это можно в отдельном порядке порешать с орг.комитетом чемпионата...

собственно и просится дописка в регламент в скобочках (замена пилота разрешена в искл. случае при усмотрении организаторов)

yTI0r 27.02.2007 23:57

Re: Регламент 2007 года.
 
Регламент обновлён. Ссылка удалена, введена новая.

666 28.02.2007 11:15

Re: Регламент 2007 года.
 
Рябята, может кто-нибудь ответит на вопрос по теме обязательного наличия полиса? ?з-за какой-то бумажки не участвовать это же бред полнейший!!! Может для таких как я которые не имеют полиса или забыли его дома, увеличить взнос?! Пусть хотя бы так будет, но не сниматься же с гонок?!

yTI0r 28.02.2007 22:34

Re: Регламент 2007 года.
 
Цитата:

Сообщение от 666
Рябята, может кто-нибудь ответит на вопрос по теме обязательного наличия полиса? ?з-за какой-то бумажки не участвовать это же бред полнейший!!! Может для таких как я которые не имеют полиса или забыли его дома, увеличить взнос?! Пусть хотя бы так будет, но не сниматься же с гонок?!

Речь об страховке ответственности, мало ли что случилось на трассе.... Особенно важный момент страховка жизни пилота. Случись что а денег на лечение то нет...
Как правило страховка жизни пилота предоставляется организатором перед началом заездов.

666 01.03.2007 11:08

Re: Регламент 2007 года.
 
Цитата:

Сообщение от yTI0r
Речь об страховке ответственности, мало ли что случилось на трассе.... Особенно важный момент страховка жизни пилота. Случись что а денег на лечение то нет...
Как правило страховка жизни пилота предоставляется организатором перед началом заездов.

Дык в регламенте прописано, что полис для медицинского лечения гонщикам иметь в обязательном порядке, может сделать какое-то отступление (изменение) от правил и для тех кто не имеет полис обязательного мед. страхования скажем брать страховой взнос на время проведения гонки, ну что-то в общем в этом роде. Если человек например безработный откуда у него будет полис обязательного мед. страхования ... криво всё это как-то. Может конечно я чего-то не догоняю тогда объясните популярно плиз. Спасибо.

kasp 04.03.2007 00:40

Re: Регламент 2007 года.
 
Можно забить на ПОЛ?С.
Организаторы пишут. Завтра отменять.
Обосную...

На конку приедут люди у которых (ни у кого) небудет этой бумажки.
Вы проведете гонку закрыв глаза на отсутсвтие этой бумажки!
?ли ОРганизаторы станут в позу??????????
Не смешите, организаторы не встанут в позу, иначе это будет их последняя организация.

Так было,так будет, ничего не изменится.

DF ульяновск 04.03.2007 17:04

Re: Регламент 2007 года.
 
У нас в искл случаях на соревнования приезжает человек представитель срах компании и заключает коротковременный дороговор страхования. ? надёжно и простою Оргам хорошо париться не надо и участники застрахованы...

666 05.03.2007 11:17

Re: Регламент 2007 года.
 
Цитата:

Сообщение от df ульяновск
У нас в искл случаях на соревнования приезжает человек представитель срах компании и заключает коротковременный дороговор страхования. ? надёжно и простою Оргам хорошо париться не надо и участники застрахованы...

Вот это я и имел ввиду. Отлично, с одним моментом разобрались. Теперь такой вопрос к оргам, какой коэф. будет и будет ли вообще применён к машине на которой будет отсутствовать впуск, т.е. не будет ни ресивера ни четырёхдроссельного впуска, только голый впускной коллектор?!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC