AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   KNOCK корекция (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=652)

sss7556 19.10.2009 16:41

Ответ: KNOCK корекция
 
Цитата:

Сообщение от CooleR (Сообщение 7677)
Я вот думаю надо организовать поставки в европу и штаты таких бордов:)

==
ага :)

SilektrS 19.10.2009 17:16

Ответ: KNOCK корекция
 
Просто отличная вешь!!

Shturman31 19.10.2009 20:50

Ответ: KNOCK корекция
 
Эта,оба. Я хочу купить такой. Саня мне он на SMC подойдёт в плане автономной работы?

Shturman31 19.10.2009 20:52

Ответ: KNOCK корекция
 
Сань и ещё , не планировали выносной индикатор для мониторинга, хотя бы тупо шкала светодиодов различного цвета?

sss7556 20.10.2009 10:57

Ответ: KNOCK корекция
 
Цитата:

Сообщение от Shturman31 (Сообщение 7680)
Эта,оба. Я хочу купить такой. Саня мне он на SMC подойдёт в плане автономной работы?

===
да на аналоговый вход потом вместо лямбды

sss7556 20.10.2009 10:58

Ответ: KNOCK корекция
 
Цитата:

Сообщение от Shturman31 (Сообщение 7681)
Сань и ещё , не планировали выносной индикатор для мониторинга, хотя бы тупо шкала светодиодов различного цвета?

===
есть там лампа индикатор превышения уровня, для визуального контроля...а так уровни все в компе можно будет увидеть

№1 20.10.2009 10:58

Ответ: KNOCK корекция
 
тяжело без лябды то )
хочется ведь и логи писать, видеть что происходит.....

что-то не верится что в этом компе только три ацп, может поглубже покапать???
есть один малоиспользуемый вход антилага, интересно можно ли построить таблицу коррекции угла зажигания при активации этого входа.

?дея такая, собрать преобразователь уровня, с аналоговой регулировкой, при достижении определенного уровня сигнала (или других параметров сигнала с датчика детонации) активировать этот вход и задвигать угол в небольших пределах 2-3 градуса???
Как такая идея??????

sss7556 20.10.2009 11:18

Ответ: KNOCK корекция
 
тяжело без лябды то )
хочется ведь и логи писать, видеть что происходит.....
=== после настройки топлива она не нужна, для см4 все хватает для мониторинга и кнок и аф и проч

что-то не верится что в этом компе только три ацп, может поглубже покапать???
есть один малоиспользуемый вход антилага, интересно можно ли построить таблицу коррекции угла зажигания при активации этого входа.

?дея такая, собрать преобразователь уровня, с аналоговой регулировкой, при достижении определенного уровня сигнала (или других параметров сигнала с датчика детонации) активировать этот вход и задвигать угол в небольших пределах 2-3 градуса???
Как такая идея?????? = это и реализовано, в зависимости от уровня, ретард, компенсация топлива и буста для см4, для смс ретард

Shturman31 20.10.2009 11:49

Ответ: KNOCK корекция
 
Сань мне ретарда зажигания за глаза.
По поводу индикации, лампочка на корпусе это конечно гуд. Но всёже уровневый показатель на разноцветных диодах было бы мазёвее, типа мини панельки как в звуковой аппаратуре приклеил к панели и смотришь.

sss7556 20.10.2009 12:14

Ответ: KNOCK корекция
 
Цитата:

Сообщение от Shturman31 (Сообщение 7689)
Сань мне ретарда зажигания за глаза.
По поводу индикации, лампочка на корпусе это конечно гуд. Но всёже уровневый показатель на разноцветных диодах было бы мазёвее, типа мини панельки как в звуковой аппаратуре приклеил к панели и смотришь.

==
это реализовано в предыдущей модели, которую мы с ебей покупали и модернизировали, там ряд лампочек


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC