AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Почему Autronic? (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=727)

Kelica 28.04.2009 08:16

Почему Autronic?
 
Построил, как для себя, так и для многих своих клиентов турбо машины на Greddy E-Manage Ultimate. Без всяких проблем! Все работает как часы круглый год! ...но на подсознательном уровне понимаю что G.E.M.U. - ГОМНО!
Подтвердите обоснованно пожалуста! У меня нету просто опыта настройки на других девайсах что-бы сравнить! Но оч. хочу такой опыт!

С уважением, Денис "Kelica".

Kelica 28.04.2009 08:22

Ответ: Почему Autronic?
 
Немного поясню... Сейчас для себя собираю "чистыйдрифтмобиль", мотор 3S-215
и все такое...

№1 28.04.2009 08:28

Ответ: Почему Autronic?
 
Цитата:

Сообщение от Kelica (Сообщение 6629)
Построил, как для себя, так и для многих своих клиентов турбо машины на Greddy E-Manage Ultimate. Без всяких проблем! Все работает как часы круглый год! ...но на подсознательном уровне понимаю что G.E.M.U. - ГОМНО!
Подтвердите обоснованно пожалуста! У меня нету просто опыта настройки на других девайсах что-бы сравнить! Но оч. хочу такой опыт!

С уважением, Денис "Kelica".

А можно поподробней? какие машины. ТТХ, врямя, достижение.

Мне кажется, чтобы понять, нужно попробовать другое, иначе бессмысленно говорить о преимуществах.

Shturman31 28.04.2009 08:47

Ответ: Почему Autronic?
 
3S-215 это что за мазафака. ST215 имело три мотора 3S-FE,GE,GTE и что за кузов будет?

sss7556 28.04.2009 10:43

Ответ: Почему Autronic?
 
здесь есть описание функционала http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=676
емендж это конвертор, и именно вы верно сказали, - подстроил...
компьютеры аутроник, - это полностью самостоятельные устройства, позволяющие без ограничений строить авто с нуля, собственно в этом их главное отличие...

Kelica 28.04.2009 12:05

Ответ: Почему Autronic?
 
Прочитал ссылочку... прочитал еще раз... завтра еще буду читать...
В чем принципиальные отличия sm/sm2/sm4 ?

P.S. 3S-215 это означает именно 3S-GTE с калдины ST215
P.P.S. Строю дрифткорч чисто для себя! Хочу научится красиво ездить боком на больших скоростях... А еще Я плучаю ОЧ. БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВ?Е ?МЕННО ОТ ПОСТРОЙК?!!! Кузов ST183 бывший. То что получится я назову st186 :)
P.P.P.S. Какие машины спрашиваете... не скажу! Я-же не говорю что ЯВСЕХПОРВУН_Х!!! Просто были чуваки которые нифега не понимают в тачках, но денехххххдохххрена!!!! Пришли и говорят "Хачу чоб, мой круз ехал быстрее чем у Коляна"! :)...
P.P.P.P.S. Моя целика на 3S-GE gen2 и SC-14(c 1G-GZE который) ехала 402м. за 13.5... На РСМ при этом была цифра 308HP... тема не обсуждается кстати... потому что надоело уже...

Kelica 28.04.2009 12:07

Ответ: Почему Autronic?
 
G.E.M.U. ориентирован чисто на ипонские двигателя... а autronic создавался на какую целевую группу?

Kelica 28.04.2009 12:17

Ответ: Почему Autronic?
 
Самое интересное, что Я нигде не нашел цены ;)

sss7556 28.04.2009 15:00

Ответ: Почему Autronic?
 
Цитата:

Сообщение от Kelica (Сообщение 6635)
Прочитал ссылочку... прочитал еще раз... завтра еще буду читать...
В чем принципиальные отличия sm/sm2/sm4 ?

P.S. 3S-215 это означает именно 3S-GTE с калдины ST215
P.P.S. Строю дрифткорч чисто для себя! Хочу научится красиво ездить боком на больших скоростях... А еще Я плучаю ОЧ. БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВ?Е ?МЕННО ОТ ПОСТРОЙК?!!! Кузов ST183 бывший. То что получится я назову st186 :)
P.P.P.S. Какие машины спрашиваете... не скажу! Я-же не говорю что ЯВСЕХПОРВУН_Х!!! Просто были чуваки которые нифега не понимают в тачках, но денехххххдохххрена!!!! Пришли и говорят "Хачу чоб, мой круз ехал быстрее чем у Коляна"! :)...
P.P.P.P.S. Моя целика на 3S-GE gen2 и SC-14(c 1G-GZE который) ехала 402м. за 13.5... На РСМ при этом была цифра 308HP... тема не обсуждается кстати... потому что надоело уже...

===
принципиальных нет отличий, только в функциях, скорости работы, доп выходах и доп возможностях, современность...

sss7556 28.04.2009 15:01

Ответ: Почему Autronic?
 
Цитата:

Сообщение от Kelica (Сообщение 6636)
G.E.M.U. ориентирован чисто на ипонские двигателя... а autronic создавался на какую целевую группу?

===
автоспорт, ралли
потом расширился функционал, теперь вплоть до копирования стокового авто с любыми практически устройствами, с возможностью безграничного расширения, для заданных приложений


Часовой пояс GMT +4, время: 15:11.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC