AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Подключаем инновайт к Аутронику (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=619)

DRAG 21.01.2009 16:18

Подключаем инновайт к Аутронику
 
Было бы не плохо , если бы ты вспомнил как LM-1 подцепить к СМ4 ))))))

№1 21.01.2009 18:25

Ответ: Привет
 
Цитата:

Сообщение от DRAG (Сообщение 5823)
Было бы не плохо , если бы ты вспомнил как LM-1 подцепить к СМ4 ))))))


ну блин, я же не против, тебе ведь не интересно было...

У меня есть переходник, если обратите внимание, то контора инновайт делает переходнички, специально для аутроника.....мелочь, а приятно

но купить его мало....он не будет работать, нужно его немного переделать, и перенастроить инновайт.

смысл этого переходника -осуществление гальванической развязки, в принципе я уверен можно и без него обойтись.

Я думал все будет просто, куплю поставлю и все будет работать, хрен там.... тупоголовые америкосы неправильно их спаивают. Я быстро нашел ошибку, перепаял внутренности, настроил инновайт и все заработало....

я подготовлюсь выложу всю инфу...

sss7556 21.01.2009 18:45

Ответ: Привет
 
я кстати пытался на см4, согласовать с лм1 в москве, там в сетапе надо поиграться числами спейн и оффсет от 2500 до 500...в каком то диапазоне совпадает, но этого мало, надо еще и в самом приборе делать какие то настройки...это я так думаю...
я читал че на мрм форуме делают, там во всяком случае такие вопросы были и были такие как я делал предложены операции...но реально конечного резалта я не увидел если честно, вероятно скоро я на навигаторском чайнике тоже это тему проработаю
вот ссылка на этот топик (кстати рекомендую смотреть, Pоберт Янссон, мой друг, швед, мы с ним уже лет 6 знакомы)
http://www.mrm-racing.se/forum/showthread.php?t=386
там еще были подобные про вольтаж на выходе и входе I/P 02, я не электрик и не электронщик, там на форуме особенно лм не жалуют, но эту задачу надо решить, так как это лучший из доступных по деньгам и массовсти аф метер
===
кстати Влад, перенеси это обсуждение у закрытке в отдельную тему, нам потом чтобы самим не запутаться и все в привет не валить?

sss7556 21.01.2009 18:51

Ответ: Привет
 
я могу кстати там тему оживить, но надо какие нить исследования показать, просто спрашивать не буду...мне почему то вериться, что для см4 не надо никакого шнурка

DRAG 21.01.2009 21:07

Ответ: Привет
 
Цитата:

Сообщение от №1 (Сообщение 5825)
ну блин, я же не против, тебе ведь не интересно было...У меня есть переходник, если обратите внимание, то контора инновайт делает переходнички, специально для аутроника.....мелочь, а приятно

но купить его мало....он не будет работать, нужно его немного переделать, и перенастроить инновайт.

Мне не НЕинтересно было , а просто я мотор разобрал :D

А шнурок то ентот спец что из себя представляет ? Мы с Сашей за пару минут шнурок сварганили в боксе у него )))

№1 21.01.2009 22:55

Подключаем инновайт к Аутронику
 
Ну ты расскажи, разобрал мотор...дальше что??1,8 поставил???
что изменилось???

Да шнур сам не проблема, там преобразователь сигнала......

http://store.summitracing.com/egnsea...=KeywordSearch

но, он неправильно собран....
он вставляется в линейный выход, который программируется...

заеду в гараж, заберу прибор выложу инфу.

DRAG 21.01.2009 23:32

Ответ: Подключаем инновайт к Аутронику
 
Pасскажу про 1,8 потом в другой теме ,ета тема для другого ))) Ты говоришь переходник неправильно спаян ?! как такое возможно ,девайс продают заведомо нерабочим чтоль ? Кстати.... несмотря на то ,что А.Сабуров говорил что подключение по USB Аутроника ето гавне , меня вполне устраиваетт и все работает корректно и без глюков ))))

№1 21.01.2009 23:43

Ответ: Подключаем инновайт к Аутронику
 
Цитата:

Сообщение от DRAG (Сообщение 5848)
Pасскажу про 1,8 потом в другой теме ,ета тема для другого ))) Ты говоришь переходник неправильно спаян ?! как такое возможно ,девайс продают заведомо нерабочим чтоль ? Кстати.... несмотря на то ,что А.Сабуров говорил что подключение по USB Аутроника ето гавне , меня вполне устраиваетт и все работает корректно и без глюков ))))

Ну видно покупают их не так много народа, а кто купит, тот видно своим мозгом доходит или выкидывает плюясь:D...

Я купил дорогущий такой переходник, не пробывал еще, но слышал, что бывают ошибки...Если все ок, то здорово!

DRAG 21.01.2009 23:51

Ответ: Подключаем инновайт к Аутронику
 
Про дорогущий переходник ты сказал , это ты для коннекта СМ4 к Буку ? Я свой взял за рублей 600 .. работает и с XP и с VISTA .. все корректно ))))) Мне непонятно про переходник для LM-1 , как так продают ,а он не би би ....

sss7556 22.01.2009 07:52

Ответ: Подключаем инновайт к Аутронику
 
шнур предлагала компания инновейт для согласования лм1 с смс, для см4 я не уверен, что он нужен...DRAG подключи прибор к 38 или 37 сигнальным выводам поиграйся с параметрами установки и с установками в лм, добейся совпадения результатов на приборе и в софте в онлайн...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC