Показать сообщение отдельно
  #9  
Непрочитано 16.12.2012, 15:26
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: RAV4 - 3S-GTE "Autronic" г. Воронеж

далее...

Но не всё ещё ясно, на ДВС стоят ещё датчики и клапаны. Какие из них нужны и куда их прицепить? В частности:
- Клапан давления топлива. = клапан давления топлива можно скоммутировать с I/P O2, так как лямбда потом будет сниматься после настройки, давление топлива нужно для контроля отливов и проч, т.е. не постоянный датчик первоначальную настройку давления топлива через рдт рекомендую сделать на механическом датчике, в районе 42 пси на хх, 650-900об, т.е на ваккуме 50-60кпа, потом поставить электронный и сравнить показания
- Клапан холостого хода. = указан в схеме, output1 и output2
- Датчик скорости. = указал в схеме HSI3
- Датчик давления топлива. = написал выше
- Датчик давления масла. = тоже, что и с датчиком давления топлива, тот сенсор, что в комплекте можно использовать и для давления масла
Нужны ли ещё какие-то датчики и клапана? = пока нету необходимости, если что то, не придумаете, каналы свободные есть для управления
Как организовать подключение AF метра? = нужен прибор и используйте I/P 02
С Knock попроще. Только один вопрос:
Нужно ли кидать какие-то клеммы дополнительно на массу? = это уже по хотению, тут можно некоторые вещи делать как в стоке, но массы должны быть массами, вентилятор ож, насос и подобные вещи подключать через дополнительные качественные реле и ставить предохранители

По поводу катушек. Я правильно понял? ?х подключать нужно по порядку зажигания с выходов 500R? А с SM4 к 500R, как указано в базовой схеме? = да

Монтажная схема в цвете с русским переводом и легенды разъёмов готовы на 80%. Жду ответов на выше заданные вопросы, дорисовываю и выкладываю на форуме.
Думаю, это будет многим полезно. Лично я убил почти неделю, чтобы получить только общую информацию по монтажу. = конечно, все, что ни делается к лучшему пониманию, спасибо
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием