Показать сообщение отдельно
  #38  
Непрочитано 22.10.2009, 13:52
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Устанавливаем впрыск воды аквамист на AUDI S2

Цитата:
Сообщение от sss7556 Посмотреть сообщение
==
т.е беднит из за снижения темп вх воздуха? и поэтому нет компенсации топлива? а как же в стоке с узкой шлз и масс сенсором в дождливую погоду, когда очевидно машина прет лучше...только за счет снижения темп вх воздуха...
а в дубак зимой?
==
как генеральный эффект снижения темп вп воздуха и изменение темп возд заряда, я согласен, может беднит, тут даже и акселлератор может не успеть
да да, именно генеральный эффект

но само собой, все должно быть в разумных пределах. Очень хорошо, что эти пределы понятны...

все правильно ты говоришь, машина в дождь даже с мафом едит лучше, тот же эффект, воздуха больше, больше попадает...
только мы смесь не видим, что с ней...

я почему попросил графики температуры, именно чарджа???? у меня появилось предположение, и я хотел увидеть закономерность...

как здорово, что можно вывести все эти параметры...на компе..реально инженерный комп, для реальных инженеров )))
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM

Последний раз редактировалось №1, 22.10.2009 в 13:58
Ответить с цитированием