Показать сообщение отдельно
  #1  
Непрочитано 15.02.2010, 10:39
Аватар для xoxol202
xoxol202 xoxol202 вне форума
Местный
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 488
Вес репутации: 16
xoxol202 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для xoxol202 с помощью ICQ Отправить сообщение для xoxol202 с помощью Skype™
По умолчанию Lancia Delta HF Integrale 16V+autronic sm4

Пишет ето Айдос Омаров (Мясник) т.е сам облодатель етого авто


Прикупил себе машину моей мечты. Целевое назначение пока не придумал, но так как наша семейка очень любит стреляющие турбо таберутки (любовь к которым привил Nissan GT-R), думаю моя семья будет в восторге ("БУДЕТ в восторге" потому, что они пока еще не знают что у нас есть Лянча)



Не буду тут пытаться расказывать что это за автомобиль и почему для меня он является очень ценным, так как на таком форуме и так всем все понятно, нет нужды кому-то что-то объяснять Так вот, первым человеком, который узнал о моей покупке, стал Хохол (xoxol202). Человека знаю давно и был уверен, что он как никто другой оценит покупку (после осмотра моей машины мои предположения подтвердились, Лянча Хохлу понравилась). Сразу проконсультировался с ним на счет установки Аутроника (с машиной шел комп Халтеч, который никто не смог настроить).



Супер достижений от нее ждать не буду (тем более после увиденной Ауди Хохла ), но гламурикам в городе нервы попорчу 100%. Предназначение машины будет больше для передвижений по городу, отчего в салоне уже основались 4 ковша, хотя комплект сликов далеко убирать не буду )))



В автомобиле уже стоит каркас безопасности, но он сделан как то на отъе#ись, поэтому будет переделываться. Автомобиль уже доработан прежним владельцем, полностью перебрали двигатель, поставили новый равнодлинный паук и турбину. Дело осталось за новой проводкой и Аутроником (и небольшими модернизациями в части зажигания). Главное сейчас - поставить ее на ход, ну а что касается увеличение мощей - это дело времени
__________________
Autronic Team

Последний раз редактировалось xoxol202, 15.02.2010 в 10:46