Показать сообщение отдельно
  #2  
Непрочитано 22.01.2007, 20:43
kasp kasp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kasp ????? ?? ????????
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от yTI0r
Случилось то чего ждали многие! Посли долгих часов обсуждения и многократных голосований, мы таки приняли регламент 2007 года.
Однако необходимо заметить, что это не самая последняя версия регламента. Т.к. мы будем продолжать вносить мелкие косметические изменения. Но в целом регламент будет именно таким.

(для устранения разночтений на первой странице регламента в правом верхнем углу расположена версия текста)
Все в регламенте либерально и провереннно прошлым годом.
Есть конечно зацепки, которые возможно можно подкорректировать, а именно

ПУНКТ 2.4.1
С чем связано привязка именно к одному пилоту?
Предположим, пилота повязали ППСники (из службы безопастности, скажем по ошибке) и увезли в РОВД. ? что? Н?ЗЯ посадить механника, для продолжения гонки? Абсурд. ?ли подрался он в кулуарах (а точнее местным браткам наступил случайно на ногу и лежит теперь с сотрясением головы в тенечке), тоже нельзя заменить на др. пилота? ? потом получается (если читать этот пункт) все этапы должен быть один пилот... епть, да он не может пропустить одну две гонки? свадьба у него или др. обстоятельства...
НЕ вижу причин для ЗАПРЕТА замены пилота по ходу гонки.

Пункт 5.13
Посрать пошел, а тут его вызвали. Хотел посидеть минуту лишнюю, да и неслышал он, т.к. отошел в укромное местечко. Включили песочные часы и ВСЕ. Крандец. А соперник к данному пункту начнет придираться, скажет в РЕГЛАМЕНТЕ НАП?САНО 5 минут, я включал секундомер с момента вызова моего соперника в микрофон ВЕДУЩ?М!!!!
Вообщем, можно тут написать, фразу (усмотрение организаторов), хотя 5 минут как таковые на бумаге оставить можно!!! но всеж не так жестко бы.
P.S. Пока пилот срет в кустах, можно посадить механика, да пункт 2.4.1 пока еще не изменили


Ну вот вообщем то и все мои замечания! ДЕтские поправки!

Последний раз редактировалось yTI0r, 27.02.2007 в 23:56
Ответить с цитированием