Показать сообщение отдельно
  #13  
Непрочитано 05.05.2010, 11:49
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: EVO X RS Drag project

попросил колодку компа сфотографировать, но нашел и так...
===
примерно такие варианты...
если серьезно и на драг и использовать возможности 2-у вального мивек
= это и валы другие и проч и проч по цпг
= по компу:= пнп борд; выкидывать DWB, менять косу на простую для евоIX, и получится серьезный аппарат, но все вольготности и комфортные функции отпадут,
= другой вариант: все оставить, кан управление всеми доп функциями, сделать управление мотором ( зажигание, топливо, грм, буст), а все остальное на стд компе, и все это уже с универсальным см4...тоже будет работать
= ждать пока сделают пнп на см4 компания Аутроник для евоX , чтобы иметь все что, там есть, но ценник думаю будет повыше...
================================================== ===
это так размышления,
а вообще мне не ясно, а каком драг проекте может идти речь, если идет речь о кондиционере и проч и проч.?
я внимательно изучил евоX, и пришел к выводу, что это совсем уже не та машина, которую легко можно, сравнительно легко, подготовить для драга ( 10 сек ), а просто сравнительно мощный и комфортный авто, который в стоке с трудом разменяет 12.5-13.0 сек, даже чипованный , я думаю, попотеет
--------------------------------------------------------------------
отсюда, такая и невысокая активность к этому проекту ,
потому как сплошные компромиссы, а компромиссы, это не автоспорт, это не драг, ну я думаю ни кого не обидел, но ясно выразился

пс было бы желание и возможности
Вложения
Тип файла: pdf Evo_X_ECU.pdf (101.8 Кб, 0 просмотров)
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь

Последний раз редактировалось sss7556, 05.05.2010 в 12:44
Ответить с цитированием