Показать сообщение отдельно
  #4  
Непрочитано 13.06.2009, 14:50
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Pезультаты 1 этапа ЕЧУП 16 мая г.Самара

Цитата:
Сообщение от SilektrS Посмотреть сообщение
Почему Эвик сошел?
Полетела раздатка +
выдуло прокладку.

Раздатка в 6 эвиках слабое место, причем стояла усиленная, умирает быстро, когда хороший зацеп.

прокладку выдуло, высокая вероятность плохой настройки, т.к.мотор собирали толковые люди, да и давление было не высокое.

Очень странно, но ребята очень скрывают все это (не могу понять причины, официальная версия порвался привод) но сизый дым (тосол) говорит о прокладке, мне об этом сказали приближенные к ним люди.

Хозяин эвика рассчитывал выйти из 11 (на 10,5), да и правильно собранная и настроенная конфигурация аналогичного корча при адекватном пилоте должна ехать 10,5. На гонках от ребят я услышал разные версии, начиная от того. что пилот не умеет ездит на кулачке, кто говорил, что пока хозяин не сменит настройщика, машина не поедит (ну на этой гонке как минимум 2 ская и эта машина настраивалась одним мегатюнером, который обещал и меня объехать, но кушал выхлоп метров 100, и все машины проехали хуже, чем рассчитывали), а были версии и про сильный, встречный ветер, а ветер реально был сильным и встречным.

Ну мне кажется самый главный показатель на гонках это стабильность и надежность. какой толк от машины, убив на нее столько времени и денег, если ее хватает на 2 старта. Да и смешно получается, когда человек вокруг себя создает столько шума, пиарит себя все межсезонье, приезжает на гонки, ломается, а потом утешает себя лучшим временем в квалификации, да и просит, чтобы на следующей гонке на нем была наклейка, что он первый

Эта гонка вообще была очень интересной и показательной для многих, главные балоболы и их шестерки вместо того, чтобы уделить своим проектам, клиентам больше времени, все межсезонье поливали меня помоями...
Достаточно было один раз приехать, чтобы всех расставить по своим местам.
Будет следующая гонка, посмотрим...насколько мое мнение было объективным.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием