Показать сообщение отдельно
  #69  
Непрочитано 24.09.2011, 14:45
BomeX BomeX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 38
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
BomeX ?????????(-??)
По умолчанию Ответ: Мега ЛЕВ?Н выходи из тени....

Снова я... Пробовал сегодня с двумя буками работать. Связь наладил, это радует.
Но, к сожалению, проблемы остались прежними.
На ДПДЗ не реагирует, на генератор сигналов тоже. Без датчика темпы воздуха кажет как и прежде -31,9 (датчик отключен вовсе - ошибки нет, очень странно). Цепи прозвонил на пять раз, все подключено куда надо!
По тригерам... смущает "вздутый" релюктор... см.фото:


Дима звонил Георгию, интересовался всеми этими вопросами, он как и Саша ответил что что-то не так подключили(про тригеры). Но если чесно я не могу понять как можно там что-то не так подключить.
Как я уже писал выше, у нас есть один общий сигнал -массовый "-G" и по одному так сказать плюсовому сигналу "NE" и "G1". Которые СУДЯ ПО СХЕМЕ МАНУАЛА без разницы как подключать. Подключено так:



? как можно\нужно подключить иначе не совсем онятно.

Еще возник такой вопрос, куда нужно подрубать генератор импульсов, до или после релюктора? Ведь генератор выдает уже ПРАВ?ЛЬНЫЕ импульсы, форму которых менять не нужно?!

ЗЫ: пробовал подключать тестер(к сожалению осцилогрофа нет) к проводам идущим на тригер. Подключался ДО релюктора. Разницы никакой если подавать или если не подавать импульсы с генератора(после релюктора импульсы есть). Я так понимаю что это не правильно. На проводах постоянная разность потенциалов, никак не меняющаяся.
На последнем фото в верхнем правом углу висит фишка от датчика температуры воздуха... а ошибки нету...

Последний раз редактировалось BomeX, 26.09.2011 в 18:40
Ответить с цитированием