Показать сообщение отдельно
  #13  
Непрочитано 22.10.2010, 02:42
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
Подмигивание Ответ: Регламент 2011 по дрэг-рейсингу в Чемпионате Поволжья

Цитата:
Сообщение от frankenstein Посмотреть сообщение
мое видение классов -
SL
передний привод
задний привод
полный привод
про
абсолют
- т.е ечуп. но и тут есть свои минусы. я их говорил как то. не буду повторяться. скажу лишь следующее - прошлой зимой мы наплодили милион страниц обсуждений этой темы но так и не пришли к единому мнению (хотя это и должно было так быть). но факт остался фактом - машины подготовленные по ТТ ечупа не могли ехать по рафу. - отсюда вопрос - зачем щас изобретать велосипед?
еще одна разбивка
грубо говоря рафовская
SL
до 3 литров
свыше 3 литров
про
абсолют
все конечно же с коэффициентами))
смысл этой писанины в том - что НУЖНО разбивать или по приводам или по объемам.
в этом году мне довелось побывать на гонках с невероятной разбивкой по классам. там их было на все вкусы- и по объемам и по приводам и еще как то... точно не помню - что то типа того - до2, до 3х, свыше 3х, анлим, монопривод - классика, нива ... т.е каждый мог стать чемпионом)))
приняв временную разбивку - мы потеряем конкуренцию и развитие.
почему? - если я еду 10.8 - нахер я буду заявляться в класс 10-11 сек и сливать 10.1секундным авто? мне проще снизить буст и гонять в классе 11-12. и быть так лидером(если я не прав - скажите)
вы скажите а как же желание расти или ускоряться? - я отвечу так -возможность быть 1м и подняться на пьедестал почета и получить признание (пусть в чуть более слабом классе) а также призовые - в 99% гонщиков переборит желание вваливать деньги и переходить в класс выше.
Денис, допустим ты перейдешь в класс до 11 секунд, пусть в менее престижный. Но ты уверен, что будешь точно проезжать 11,001?
Нет конечно, будет кроме тебя люди, и кто будет первым до 11 секунд тот и будет первым. Тебе нужна борьба? Нужен адреналин и признание? Ты его получишь. А когда захочешь дальше расти, то перейдешь в более быстрый и престижный класс, вот где будет реальное признание и уважение. Есть возможность для роста, построишь более быстрый авто.

Что касается изобретения велосипеда, наберемся терпения, Денис с твоего позволения я одно слово заменил на слово зачем.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием