Показать сообщение отдельно
  #15  
Непрочитано 29.10.2010, 23:29
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Регламент 2011 по дрэг-рейсингу в Чемпионате Поволжья

Цитата:
Сообщение от Дамир Посмотреть сообщение
Чё то я не совсем пойму о чём разговор , вы хотите сказать что не вкладывая определенные средства машина поедет 11-12 сек., когда говорите что конец гонки вооружений и вливание больших денег. Пока ты не вложишься в своё авто как следует-оно не поедет, Приведите мне пример где машина без особых вливаний ехала бы 11-12 секунд. Смысл теряется в том, что например я после установки неких ништяков поехал 10,9 секунд, и какой смысл мне заявлятся в следующий класс, где мне ловить нечего, а вот в своём классе я буду определенно в призах.
Дамир, разговор о том, что для тех, у кого нет средств вливать, чтобы ездить на тазах по 11 секунд, будут ездить в классах до 15 или до 16 секунд, от разбивки все будет зависеть. То есть каждый класс для определенного размера кошелька и возможностей. Моя мысль понятна?
? еще не забудь, что всегда будут люди, у кого будет больше возможностей, кто будет быстрее и сильнее тебя. Вспомни Эльшановскую тачку. Могу привести пример по другим приводам.

прошу еще раз прочитать, то что было написано выше. ?дея, разделить классы не по объему, не по приводу, где быстрее тот, где больше бабла, а по возможностям.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием