AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > AUTRONIC в России > НОВОСТИ / АНОНСЫ

НОВОСТИ / АНОНСЫ ВНИМАНИЕ!!!!
Все новые темы проходят проверку модератором.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 24.01.2007, 09:11
uncle
Гость
 
Сообщений: n/a
Вопрос Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от uncle
Непонятно:

"2.4.4 Автомобиль можно заявить в разные группы (при соответствии тех. требованиям)
• Автомобили, участвующие классе FS могут участвовать только в классе Sport 2."

Класс FS - эт что?
Автомобили, участвующие классе FSА могут участвовать в классе Sport 1?
Кто-нить ответит?
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 24.01.2007, 09:42
Maverick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Время при котором автомобиль с пилотом должен явится на старт сделано для того чтобы пилоты не шаройобились где попало... Да и потому ну что значит посрать...? Я вот к примеру знаю что наши когда едут к примеру на ралли наглатываются таблеток и от поноса и от золотухи... Все таки не уличный уровень, а чемпионат, вот и правила соответствующие...

А по поводу одного пилота, думаю что во первых коней на переправе не меняют, простите за метафору, во вторых если же ни дай бог случился какой то НС, я думаю это можно в отдельном порядке порешать с орг.комитетом чемпионата...
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 28.01.2007, 00:11
kasp kasp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kasp ????? ?? ????????
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от Maverick
Время при котором автомобиль с пилотом должен явится на старт сделано для того чтобы пилоты не шаройобились где попало... Да и потому ну что значит посрать...? Я вот к примеру знаю что наши когда едут к примеру на ралли наглатываются таблеток и от поноса и от золотухи... Все таки не уличный уровень, а чемпионат, вот и правила соответствующие...

А по поводу одного пилота, думаю что во первых коней на переправе не меняют, простите за метафору, во вторых если же ни дай бог случился какой то НС, я думаю это можно в отдельном порядке порешать с орг.комитетом чемпионата...
собственно и просится дописка в регламент в скобочках (замена пилота разрешена в искл. случае при усмотрении организаторов)
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 27.02.2007, 23:57
Аватар для yTI0r
yTI0r yTI0r вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Сообщений: 31
Вес репутации: 10
yTI0r ????? ?? ????????
Отправить сообщение для yTI0r с помощью ICQ
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Регламент обновлён. Ссылка удалена, введена новая.
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 28.02.2007, 11:15
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Рябята, может кто-нибудь ответит на вопрос по теме обязательного наличия полиса? ?з-за какой-то бумажки не участвовать это же бред полнейший!!! Может для таких как я которые не имеют полиса или забыли его дома, увеличить взнос?! Пусть хотя бы так будет, но не сниматься же с гонок?!
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 28.02.2007, 22:34
Аватар для yTI0r
yTI0r yTI0r вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Сообщений: 31
Вес репутации: 10
yTI0r ????? ?? ????????
Отправить сообщение для yTI0r с помощью ICQ
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от 666
Рябята, может кто-нибудь ответит на вопрос по теме обязательного наличия полиса? ?з-за какой-то бумажки не участвовать это же бред полнейший!!! Может для таких как я которые не имеют полиса или забыли его дома, увеличить взнос?! Пусть хотя бы так будет, но не сниматься же с гонок?!
Речь об страховке ответственности, мало ли что случилось на трассе.... Особенно важный момент страховка жизни пилота. Случись что а денег на лечение то нет...
Как правило страховка жизни пилота предоставляется организатором перед началом заездов.
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 01.03.2007, 11:08
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от yTI0r
Речь об страховке ответственности, мало ли что случилось на трассе.... Особенно важный момент страховка жизни пилота. Случись что а денег на лечение то нет...
Как правило страховка жизни пилота предоставляется организатором перед началом заездов.
Дык в регламенте прописано, что полис для медицинского лечения гонщикам иметь в обязательном порядке, может сделать какое-то отступление (изменение) от правил и для тех кто не имеет полис обязательного мед. страхования скажем брать страховой взнос на время проведения гонки, ну что-то в общем в этом роде. Если человек например безработный откуда у него будет полис обязательного мед. страхования ... криво всё это как-то. Может конечно я чего-то не догоняю тогда объясните популярно плиз. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 04.03.2007, 00:40
kasp kasp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
kasp ????? ?? ????????
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Можно забить на ПОЛ?С.
Организаторы пишут. Завтра отменять.
Обосную...

На конку приедут люди у которых (ни у кого) небудет этой бумажки.
Вы проведете гонку закрыв глаза на отсутсвтие этой бумажки!
?ли ОРганизаторы станут в позу??????????
Не смешите, организаторы не встанут в позу, иначе это будет их последняя организация.

Так было,так будет, ничего не изменится.
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 04.03.2007, 17:04
DF ульяновск
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

У нас в искл случаях на соревнования приезжает человек представитель срах компании и заключает коротковременный дороговор страхования. ? надёжно и простою Оргам хорошо париться не надо и участники застрахованы...
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 05.03.2007, 11:17
666
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Регламент 2007 года.

Цитата:
Сообщение от df ульяновск
У нас в искл случаях на соревнования приезжает человек представитель срах компании и заключает коротковременный дороговор страхования. ? надёжно и простою Оргам хорошо париться не надо и участники застрахованы...
Вот это я и имел ввиду. Отлично, с одним моментом разобрались. Теперь такой вопрос к оргам, какой коэф. будет и будет ли вообще применён к машине на которой будет отсутствовать впуск, т.е. не будет ни ресивера ни четырёхдроссельного впуска, только голый впускной коллектор?!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:31.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC