AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > AUTRONIC в России > НОВОСТИ / АНОНСЫ

НОВОСТИ / АНОНСЫ ВНИМАНИЕ!!!!
Все новые темы проходят проверку модератором.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 30.09.2008, 22:12
suba500
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

А если серьезно,причем тут внутренние дела оргов и набранные за весь сезон очки участников.Участники должны поехать по городам выбивать деньги?Скока тады заплотите за это??ли можно поставить вопрос так ,очки сохраняються только у того кто искал эти деньги -чувствуете какой маразм?

Последний раз редактировалось suba500, 30.09.2008 в 22:20
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 30.09.2008, 22:22
melnik63
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О�*ЕНБУ�*ГЕ!!!

Цитата:
Сообщение от suba500 Посмотреть сообщение
А если серьезно,причем тут внутренние дела оргов и набранные за весь сезон очки участников.Участники должны поехать по городам выбивать деньги?Скока тады заплотите за это?
+1 это не проблемы участников, а проблемы организаторов.
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 30.09.2008, 22:33
Sash_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

Друзья ни кто ваши очки не заберёт. Не переживайте, паника напрасна.
Один организатор такие решения не принимает.

Последний раз редактировалось Sash_, 30.09.2008 в 22:37
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 30.09.2008, 23:54
FALCON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ФИНАЛ ЧУП В ОРЕНБУРГЕ!!!

ну почему же не принимает? один организатор из Уфы например считет что он может принимать, или передумав забирать (Саня, ты знаешь о чем я говорю).

В течении всего времени существования ЧУПа после принятия решения о том что с этапов перечисляются очки было принято так что этап с которого не перечислили бабло считался недействительным, я абсолютно согласен, участники непричем, но городу не выполняющему главных условий участия в ЧУПе нет места в сезоне 2009 ИМХО!!! Я в любом лучае не оставлю все на самотек. В любом случае есть еще время, можно все исправить. Есть закрытый форум, я поднял там этот вопрос уже давно, а в ответ тишина...


лично мне пережиать нечего как оргу да и как участнику тоже, я переживаю за людей которые строили всю зиму быстрые машины, весь сезон мотались по всему ЧУПу, тратили кучу сил, нервов и денег, а в итоге получат только кубки и грамоты, и никакой материальной подпитки, которой хотя бы хватило бы чтоб нормально отметить победу ))) (кроме призового фонда самого финала разумеется).

Последний раз редактировалось FALCON, 01.10.2008 в 00:07
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 01.10.2008, 00:08
melnik63
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

Ну так надо наказывать организаторов в таком случае (не знаю правда как), а не участников, участники и так будут наказаны тем, что не получат в конце чемпионата призовые. Тут получается два раза наказывают участников, отбирают очки и призовые ещё не получат.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 01.10.2008, 13:20
FALCON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ФИНАЛ ЧУП В ОРЕНБУРГЕ!!!

угу ...
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 01.10.2008, 15:29
suba500
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Re: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

[quote=FALCON;5414]ну почему же не принимает? один организатор из Уфы например считет что он может принимать, или передумав забирать (Саня, ты знаешь о чем я говорю).

В течении всего времени существования ЧУПа после принятия решения о том что с этапов перечисляются очки было принято так что этап с которого не перечислили бабло считался недействительным, я абсолютно согласен, участники непричем, но городу не выполняющему главных условий участия в ЧУПе нет места в сезоне 2009 ?МХО!!! Я в любом лучае не оставлю все на самотек. В любом случае есть еще время, можно все исправить. Есть закрытый форум, я поднял там этот вопрос уже давно, а в ответ тишина...


лично мне пережиать нечего как оргу да и как участнику тоже, я переживаю за людей которые строили всю зиму быстрые машины, весь сезон мотались по всему ЧУПу, тратили кучу сил, нервов и денег, а в итоге получат только кубки и грамоты, и никакой материальной подпитки, которой хотя бы хватило бы чтоб нормально отметить победу ))) (кроме призового фонда самого финала разумеется).[/quote
-----------------------------------------------------------------------

Юра меняешь свои 10 очков Уфимских на все наши-Удачи мля
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 01.10.2008, 19:11
Пастер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

Хех.. Ебурга в чемпе нет )) на кого валить все беды?!.. ))
О во.. ) придумайте что это диверсия конкурирующего чемпа ))
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 01.10.2008, 19:45
Sash_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

Паша, какой конкурирующий чемпионат, у нас разная география, да и даты редко пересекаются.
Паника по поводу очков напрасна, все орги вполне адекватные люди, не первый год работаем.
Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 01.10.2008, 20:14
Пастер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Ф?НАЛ ЧУП В О*ЕНБУ*ГЕ!!!

Саня, дак история как впрошлом году..) точно так же представители некоторых городов не желали выплачить взносы на финал до последнего.. *то позволяет усомниться в адекватности некоторых организаторов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC