AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > AUTRONIC в России > НОВОСТИ / АНОНСЫ

НОВОСТИ / АНОНСЫ ВНИМАНИЕ!!!!
Все новые темы проходят проверку модератором.

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 19.06.2006, 13:53
Аватар для yTI0r
yTI0r yTI0r вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Сообщений: 31
Вес репутации: 10
yTI0r ????? ?? ????????
Отправить сообщение для yTI0r с помощью ICQ
По умолчанию изменения в регламенте

пункты 3.2.* заменены на:

3.2.1 автомобиль должен соответствовать стандартной спецификации и комплектации. все элементы заводской комплектации автомобиля и кузова должны присутствовать."
3.2.2 разрешается лишь:
  • любые доработки и изменения двигателя и кпп. но:
    • запрещается применение кулачковой и секвентальной кпп.
  • замена салона на аналогичный. (в салон входит: панель, обшивки, ковры, и т.д.)
  • снятие сидений (за исключением водительского)
  • допускается использование облегченных капотов и передних крыльев (карбоновые или пластиковые) соответствующие по размеру и внешнему виду оригинальным.
  • допускается демонтаж одной фары для улучшения охлаждения двигателя или подачи воздуха во впускную магистраль.
  • разрезать рамку радиатора для установки рессивера (разрезать не означает вырезать).
3.2.3 в любом случае запрещяется:
  • облегчение кузова вырезанием металла.
  • применение двигателей не устанавливаемых заводом-производителем на эту модель автомобиля. размещение двигателя в автомобиле разрешается только в моторном отсеке расположенном серийно. (в том числе запрещается установка 2-х и более двигателей на автомобиль.)
  • замена стекол на облегченные (пластик и др.).
  • снятие заводского и использование пластиковых баков.
  • замена дверей на не стандартные.
3.2.4 в случае отсутствия какого-либо элемента но не более 2х, организатор в праве положить баласт гораздо больший по массе.
Ответить с цитированием
  #2  
Непрочитано 20.06.2006, 11:32
Absent
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Цитата:
Сообщение от yTI0r
пункты 3.2.* заменены на:

3.2.1 автомобиль должен соответствовать стандартной спецификации и комплектации. все элементы заводской комплектации автомобиля и кузова должны присутствовать."
3.2.2 разрешается лишь:
  • любые доработки и изменения двигателя и кпп. но:
    • запрещается применение кулачковой и секвентальной кпп.
  • замена салона на аналогичный. (в салон входит: панель, обшивки, ковры, и т.д.)
  • снятие сидений (за исключением водительского)
  • допускается использование облегченных капотов и передних крыльев (карбоновые или пластиковые) соответствующие по размеру и внешнему виду оригинальным.
  • допускается демонтаж одной фары для улучшения охлаждения двигателя или подачи воздуха во впускную магистраль.
  • разрезать рамку радиатора для установки рессивера (разрезать не означает вырезать).
3.2.3 в любом случае запрещяется:
  • облегчение кузова вырезанием металла.
  • применение двигателей не устанавливаемых заводом-производителем на эту модель автомобиля. размещение двигателя в автомобиле разрешается только в моторном отсеке расположенном серийно. (в том числе запрещается установка 2-х и более двигателей на автомобиль.)
  • замена стекол на облегченные (пластик и др.).
  • снятие заводского и использование пластиковых баков.
  • замена дверей на не стандартные.
3.2.4 в случае отсутствия какого-либо элемента но не более 2х, организатор в праве положить баласт гораздо больший по массе.
Ничего не указано начето бамперов...
? можно оставить стадартный бензобак, а в салон установить не большой железный бачок???
Ответить с цитированием
  #3  
Непрочитано 20.06.2006, 11:47
Sash_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

1.бампера кузовной элемент, и с завода автомобиль идёт с бампером. значит быть обязан также как и одно зеркало с водительской стороны.
2. можно, это чётко прописано.
Ответить с цитированием
  #4  
Непрочитано 21.06.2006, 10:09
prisrak
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

че-то я не понял стандартный левин с завода, пусть даже с 4аге в третий класс, да че блин ваще издеваетесь, эта машина ваще не конкурент в стоковом виде, это че теперь мне дросселя снимать из-за какого-то идиота написавшего регламент
вот что будет изменением конструкиции, так это снятие стоковых дросселей и установка какой-то еботины

вы тока вдумайтесь стоковый левин будет ехать в одном классе с турболевином или с чаржерным левином, если на них не будет стоять 4 дросселей, а я так и планирую сделатьпри надутии мотора буду убирать 4 дроссельную заслоку и ставить обычный ресивер ибо под турбо он не очень то нужен, приэтом я останусь в третьем классе и буду ездить со стоковыми левинами - просто моразм
ну ладно левинов вы убрали от тазов в другой класс

а если кто на сивке приедет с мотором б16а, на 180 лосях - эта сивка в стоке объезжат левина как два пальца об асфальт, и там одна заслонка, как вы с сивками будете бороться

на мой взляд коээфициент на стоковые дросселя ввели сыкуны и трусы

http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=65509
вот вам пусть вся страна знает про Ваш беспредел

Последний раз редактировалось yTI0r, 21.06.2006 в 21:18 Причина: Пишем всё в одном. 1 предупреждение.
Ответить с цитированием
  #5  
Непрочитано 21.06.2006, 21:33
Аватар для yTI0r
yTI0r yTI0r вне форума
Администратор
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 40
Сообщений: 31
Вес репутации: 10
yTI0r ????? ?? ????????
Отправить сообщение для yTI0r с помощью ICQ
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Цитата:
Сообщение от prisrak
че-то я не понял стандартный левин с завода, пусть даже с 4аге в третий класс...
1. Стоковый левин на дроселях после небольшого тюнинга едет 14,3 сек без закиси.
2. Какой третий? Второй до 3х литров. Математика...

Цитата:
Сообщение от prisrak
, да че блин ваще издеваетесь, эта машина ваще не конкурент в стоковом виде, это че теперь мне дросселя снимать из-за какого-то идиота написавшего регламент
Купило дитятко "крутую японскую тачку" и теперь ноет, соревнования не для тех кто едет на стандарте.

Цитата:
буду ездить со стоковыми левинами - просто моразм
ну ладно левинов вы убрали от тазов в другой класс
Нет. Там же оказываются тазы с 1.6 и 4 дроселями.


Цитата:
а если кто на сивке приедет с мотором б16а, на 180 лосях - эта сивка в стоке объезжат левина как два пальца об асфальт, и там одна заслонка, как вы с сивками будете бороться
Мы не с кем не боремся.

Цитата:
http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=65509
вот вам пусть вся страна знает про Ваш беспредел
Пусть вся страна смеётся на тазофобом...

На последок скажу
1. Не надо пороть горячку. Давайте ещё отменим коэфицент на турбину идущую в стоке.
2. Коэфицентами мы лишь разделили дороботки которые реально дают прибавку, чтоб хоть как-то разделить машины. Ежеле "Твой" левин с этими дроселями не едет выкидывай его на помойку. Покупай нормальную машину.

P.S. Почитав все сообщения которые сегодня Вы везде написали, пришол к выводу: У вас молодой человек истерика по этому поводу, Вы реально боитесь. А ведь так хотелось на стандартном левине всех порвать

Последний раз редактировалось yTI0r, 21.06.2006 в 21:55
Ответить с цитированием
  #6  
Непрочитано 21.06.2006, 22:15
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Цитата:
Сообщение от prisrak
че-то я не понял стандартный левин с завода, пусть даже с 4аге в третий класс, да че блин ваще издеваетесь, эта машина ваще не конкурент в стоковом виде, это че теперь мне дросселя снимать из-за какого-то идиота написавшего регламент
вот что будет изменением конструкиции, так это снятие стоковых дросселей и установка какой-то еботины

вы тока вдумайтесь стоковый левин будет ехать в одном классе с турболевином или с чаржерным левином, если на них не будет стоять 4 дросселей, а я так и планирую сделатьпри надутии мотора буду убирать 4 дроссельную заслоку и ставить обычный ресивер ибо под турбо он не очень то нужен, приэтом я останусь в третьем классе и буду ездить со стоковыми левинами - просто моразм
ну ладно левинов вы убрали от тазов в другой класс

а если кто на сивке приедет с мотором б16а, на 180 лосях - эта сивка в стоке объезжат левина как два пальца об асфальт, и там одна заслонка, как вы с сивками будете бороться

на мой взляд коээфициент на стоковые дросселя ввели сыкуны и трусы

http://forums.auto.vl.ru/showthread.php?t=65509
вот вам пусть вся страна знает про Ваш беспредел
Живой левин натянет 1,6 сивку, и в ней 160 сил, учи матчасть.


Предлагаю вести спор конструктивно и больше никого не оскорБлять! (это мое первое и последние предупреждение!)
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием
  #7  
Непрочитано 22.06.2006, 01:22
Sash_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

про регламент, друзья помоему вы путаете тёплое с мягким, забываете о том что есть ещё группа спорт и настоящие звери там. а в группе "стрит" до 3 литров ездят тазы время которых чуть больше 14 секунд..
заметьте что в классе до 2 литров у победителей время такое же ато и чуть лучше. ни кто не думал выкидывать только левина, тут такая же ситуёвина с м3 и с другими машинами.

моё имхо. левина надо оставлять в классе до 2 литров, так будет честно. я как ни кто знаю как он едет в стоке и как её заставить поехать и какое будет время.(сам в прошлом году боролся в классе до 3л. и побеждал)
но большенство оргов. решило иначе.
Ответить с цитированием
  #8  
Непрочитано 22.06.2006, 11:54
RedBug74
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Мое мнение что все споры кроются в названиях классов.
многие люди(в том числе и я) считают что "Street" это серийный авто с доработками(tuning) для использования на дорогах общего пользования. А на деле получается что основная масса авто в "Street" приезжает на соревнования на докатках или на автовозе. Может будет честнее из названий выкинуть слово "Street" и везде писать "Sport". ? все споры улягутся. О СПОРТ - ТЫ М?Р ! ))))
Ответить с цитированием
  #9  
Непрочитано 22.06.2006, 13:44
demo_n
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Цитата:
Сообщение от №1
Живой левин натянет 1,6 сивку, и в ней 160 сил, учи матчасть.


Предлагаю вести спор конструктивно и больше никого не оскорБлять! (это мое первое и последние предупреждение!)
Живой левин не попадался, но в регламенте прописан коэф на дроселя, какая разница в стоке они или нет? мы ж 1,5 на дроселях в 2литра заявляемся хотя тоже не едет.
Ответить с цитированием
  #10  
Непрочитано 22.06.2006, 16:16
FALCON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: изменения в регламенте

Цитата:
Сообщение от RedBug74
Мое мнение что все споры кроются в названиях классов.
многие люди(в том числе и я) считают что "Street" это серийный авто с доработками(tuning) для использования на дорогах общего пользования. А на деле получается что основная масса авто в "Street" приезжает на соревнования на докатках или на автовозе. Может будет честнее из названий выкинуть слово "Street" и везде писать "Sport". ? все споры улягутся. О СПОРТ - ТЫ М?Р ! ))))

95% из группы уличный приезжают на гонки своим ходом и 90% из них ездят по городу каждый день.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:11.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC