AUTRONIC в России
Member Login:
Forum Регистрация Справка Пользователи Календарь Новые сообщения
 

Вернуться   AUTRONIC в России > AUTRONIC в России > НАШИ МАШИНЫ

НАШИ МАШИНЫ Машины участников форума, описание, кто и как строил, фото, прочее.....

Ответ
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Непрочитано 19.07.2010, 18:35
105 105 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: gopa
Возраст: 44
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
105 ?????????(-??)
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

можно 9.15
Ответить с цитированием
  #32  
Непрочитано 20.07.2010, 09:13
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

скоро выложу графики и статистику, вернусь только...
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием
  #33  
Непрочитано 24.07.2010, 18:39
Аватар для vitalik-80
vitalik-80 vitalik-80 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 44
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
vitalik-80 ?????????(-??)
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Настоящая Кузнецкая Жара!
?зображения
Тип файла: jpg 095.jpg (101.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 018.jpg (90.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 039.jpg (84.0 Кб, 0 просмотров)
Ответить с цитированием
  #34  
Непрочитано 25.07.2010, 23:16
Аватар для SilektrS
SilektrS SilektrS вне форума
Модератор
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 965
Вес репутации: 10
SilektrS ????? ?? ????????
Отправить сообщение для SilektrS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Сабуров переживает))
__________________
MarkII 90 TourerV "Последний из Могикан"
MarkII 81 2jz-gte PsiXo
Supra 70 1g-gte GT
Autronic Team
SelfMade Works
Ответить с цитированием
  #35  
Непрочитано 20.08.2010, 13:31
Аватар для BADbKA
BADbKA BADbKA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Novosibirsk
Возраст: 41
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
BADbKA ????? ?? ????????
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Скопирую свой отчет,который выложил на "редлайнерсах"

Ну да ладно. Прошел уж месяц, воспоминания стираются, а обещание написать отчет все еще не выполнил. ? пусть эмоции поутихли,но хронологию событий постараюсь сохранить.
Если в кратце описать то,что было с момента окончания предыдущего повествования, то можно все уложить в два слова: "Эвик поехал!". Бустклапан не подключали, катался на "пружине вестгейта" и дул максимум 0,7 бара. Несмотря на детский буст машина показала что уже обладает зубами, раскатав на ночных гонках стокового Эво 7 и бустапнутого GT-R32 на 4-5 корпусов.В общем и целом помимо эйфории, задача была конкретная, выявить и устранить все "сопли" и детские болезни проекта. Сейчас конечно не припомню сколько вылезло мелочей, но их точно было немало. Благо что все устранялось без особых трудностей, и дело шло к настройке перед "Кузнецкой Жарой". Забыл упомянуть и заодно искренне поблагодарить моего друга Стаса, обладателя прекрасной ?мпрезы (тоже проект на базе Аутроника подробнее о нем:
http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=914
уделите пару минут, он тоже интересен.) Так вот Стас купил нам 113 литровую бочку топлива VP-C16, которое пришло точно в срок. Да и вообще он стал еще одним человеком, который очень очень очень сильно помог моему проекту. Но, вернемся к нашим баранам. Вернее коробкам. Почему коробкам? Ну потому что за неделю до гонки, на очередном старте с "лаунч контрола", Эвик внезапно стал заднеприводным. Ощущения конечно были презабавные, ибо сделал он это в городском трафике. %) ?зрядно подымив резиной я долетел до СТО, надеясь на то, что диагноз будет "привод". Но по законам Мерфи, итог был другой : "Порван передний дифф в коробке". Короче пиндец. В общем за годы увлечения дрэгом, я понял одну истину, как бы ты не старался все сделать вовремя, готовиться к гонке ты будешь накануне гонки и ни как иначе. Так получилось и в этот раз. Коробку нашли,купили кое как, а установили в четверг 15 июля (гонка 17 го) Кстати Аутрониковский буст клапан подключили в ночь с 15-на 16.. В пятницу я приехал к Саше настраивать авто, и обнаружил недособранную Стасовскую импрезу, которая тоже должна была выступать в Новокузнецке. Это значило лишь то, что на настройку у нас было не более 2 часов. Мы в них и уложились, прошив машину на 0,9 и 1,2 кг буста. Все на 98 бензине. Времени на заливку С16 не было в принципе, и как обычно решили все доделать на месте. Трудный день плавно перетекал в бессонную ночь, так как выдвигаться в Кузню (400 км от Новосиба) предстояло ночью....
Дорога... Ну как бы ее описать то так, что бы кратко и четко выразить мысль... Ну наверное - ЖОПА. Старею что ли, 400 км с выхлопом в бок меня напрягать начали :lol:
?так, вот оно: Новокузнецк, 17 июля, аэропорт, 6 утра. Несмотря на раннее утро, перед воротами уже длинная очередь из машин, рядом с которыми знакомые лица. Барнаул, Кемерово, Томск, Омск, Красноярск и так далее. С некоторыми мы не виделись год, всем хочется спать, кто то приехал еще вчера и наоборот еще не проспался))) В общем чувствуется что сегодня мы зажжем!)



Начало регистрации, запуск машин в закрытый парк. Пропускная система с личным досмотром и металлоискателями, действующий аэропорт как никак. Располагаемся, начинаем потихоньку разбирать салон Эвика. Кстати о действующих лицах. Наша команда, помимо меня, состояла из двух заявленных механиков: Вовы (Omen) и моего старого друга Макса. Так же Александра Сабурова, который обеспечивал техническое сопровождение двух машин (мой Эвик и Стасовская STI), электрики Георгий и ?горь. Стасовская команда механиков. ? конечно же Данил и Серега, суровые металлисты, одного взгляда на которых мне было достаточно, что бы поверить что все будет хорошо.
Тем временем я без труда прошел техкомиссию, закончил разбирать салон. Было время оглядеть конкурентов. Ну тут по большей части все стандартно, STI в ассортименте, Эвик 8, пара Целик GT-four. Но на некоторых интересных экземплярах остановлюсь поподробнее:

Subaru Forester Дмитрия Мандрикова. (Новосибирск) Стоковая турба, стоковые мозги, 18 дюймовые колеса... Время на 402м - 12,5 (!) стабильное (!). Как? Да х@й знает).





Toyota Supra Дениса Кысина (Томск) Примерно 1000 л/с для городской машины на АКПП. Время 11,0 на квале. Очень опасна.



Ну и что уж скрывать, автомобиль, на дуэль с которым я настраивался еще за много дней до самой гонки. MMC Lancer Evo 3 Александра Комиссарова (Новосибирск). У этой машины долгая судьба, расписывать все не буду, скажу лишь что свой путь в дрэге она начала году эдак в 2003 и очень очень успешно. Потом успела погнить на улице, но обретя нового хозяина (и новый, кислотно зеленый цвет) вернулась в дрэг. Краткие спеки - 2,4 литра, турба на 500 сил, куча закуси,и пластиковая до безобразия. Время на квале 11,0.





В общем было с кем покататься.

- Кто прошел техкомиссию, выезжайте на квалу.
- А вы знаете, у меня еще бензин на территорию аэропорта не привезли, ну и в принципе мы еще даже не начинали настраивать машину.
- !?!?!?!!?

Вот он нехитрый диалог, который слегка шокировал одного из оргов. Ну а что делать, ведь все было именно так. Бак пустой, в выхлоп вкручена широкополосная лямбда, но сам прибор в машине Стаса. С16 топливо где то за пределами аэропорта, в огромной очереди. Нормальная тема. Комбез моднявый гоночный что ли одеть? :ROFL:









А у Стасовской машины тем временем наводился кипиш. Выезжать для настройки за пределы аэропорта было запрещено, поэтому орги выделили небольшой кусок в конце закрытого парка для экспериментов. Метров 150-200, понятно что это "ниочем". К тому же по суровым лицам охранников самого режимного объекта, было понятно что и эту лавочку скоро прикроют. Субарика более менее прошили, и Стас поехал на свою первую квалу... Которая для него даже и не закончилась. Все таки большой вес + большие колеса + керамика + простарт. Слишком много факторов для стоковой трансмиссии. В итоге развалился передний дифф, и одна машина в нашей команде, к сожалению выбыла из борьбы, даже не начав ее . Однако горевать не было времени, да и не к месту это было. Что такое спорт, каждый знал не по наслышке. Подвело железо - работаем дальше, ведь в конце концов Эвика даже еще не заводили.
По быстрому обвязав машину всем оборудованием, и залив в бак топливо, прикольного синего цвета, и подождав пока Саша "наколдует", я выкатился на задний двор закрытого парка для первых тестов. Места мало, открутить получается лишь 2 передачи, но сразу видны проблемы, машинка подтраивает на бусте. ?зрядно попотев было принято использовать первую, из трех полагающихся мне квалификаций, для проверки работы мотора. Выезжаю на старт с каким то чайзером, стартую без "про старта", берегу коробку.



Год назад, на этой же трассе, я ехал на 14 секундном цивике. Теперь все иначе, конечно машина едет быстрее, но объективно оцениваю что совсем не так,как должна. На бусте троит, как будто свеча или катушка не работает. Время первой квалы - 12,1 сек. Да, это на 2 секунды быстрее моего лучшего времени на Цивике, и 100% возможность попасть в 8 лучших времен класса, пройдя в основную сетку. Но не этого результата мы ждали...
Вернувшись в закрытый парк, я рассказал Саше о поведении машины, хотя он уже успел снять логи и мог рассказать мне гораздо больше. А потом я принял наверное очень правильное решение. Я оставил всю мою команду с машиной, и ушел бродить по паддоку. Нет, мне было не все равно, что там происходит. ? уж совсем не было мысли, что я такой крутой пилот, которому подайте машину и он поедет, а остальное неебет. Просто я объективно понимаю, что каждый должен заниматься своим делом, которое он умеет делать хорошо. Я неплохо умею стартовать с минимальной задержкой, и вовремя втыкать передачи,не скидывая газ. Но я нихрена не шарю в настройках, в аутронике, да и вообще в технической части мои знания все таки довольно поверхностны. Зачем стоять, надоедать вопросами, терять свои нервы, если все равно ничем не могу помочь? У меня была в тот день отличная команда, которая со всех сторон облепила машину, ибо все хотели видеть результат.





Так что на стадии замены свечей я ушел смотреть чужие заезды, ведь до конца квалы еще было часа полтора. А что бы окончательно перестать грузиться, попутно совмещал прогулку, с налаживанием личной жизни :P



Примерно за 40 минут до окончания квалификации, меня позвали к машине, где наконец то выяснилась причина неровной работы мотора. Здоровье 700 сильного проекта, в который вложили кучу инженерных решений, оказалось подорвано.... резиночками за 200 рублей, в количестве 4 штук, именуемые "Свечные наконечники катушек". Мягко говоря им был ******. Найти что то подобное на полосе было нереально, но ведь у нас были с собой незаменимые для любого тюнера девайсы: пластиковые хомуты и изолента. ?зрасходовав 2 рулона которой, со словами "Ну ты мотор только сильно не кипяти, пока она не расплавится,держать будет. Пробуй!" , мне отдали машину. После данного напутствия, и отстояв длиннющую очередь к старту, я выехал на очередную попытку. Теперь уже не до бережливости, ехать так ехать, ведь если Эвику суждено развалиться, он это сделает, а тут гонки, тут надо валить а не думать о состоянии машины. В гараже надо было думать. С этими мыслями я надавил газ в пол, начиная с первого красного сигнала светофора, мотор взревел на лаунче, раскручивая турбину и выводя ее на положительный буст, зеленый сигнал....бросаю сцепу...!



О дааа) Она поехала. Поехала так, что я не успевал следить за тахометром. Кое как по лоховски переключил передачи, просто не ожидав что обороты так быстро могут расти до отсечки. Я не знал время, но чувствовал что уже не 12,1 явно. Вернувшись на старт, по быстрому встаю в очередь, что бы использовать последнюю, третью попытку. Но уже не для того, что бы поднастроить машину, а что бы научиться ездить. Успеваю последний, после меня закрывают въезд на старт, а сам заезд один в один как предыдущий.



Время обоих квалификаций - 11,3. По логам буст все еще маленький, 1,8 бара, но общая работа машины устраивает. Ну что же, теперь можно чуть чуть расслабиться и потихонечку добавлять давление. Топливо отличное, детонации нет. Времени до боевых заездов дохренища, ведь общее количество участников на "Жаре" было около 130, а мы ездили в 4 классе, то есть перед немногочисленным анлимом. Я уверен что прошел в боевую сетку, значит можно спать, общаться с народом, болеть за друзей, и просто наслаждаться отличным праздником дрэг рэйсинга, которого вся Сибирь так долго ждала.

Прошло несколько часов....
Описывать само мероприятие не буду, ибо до меня это уже прекрасно сделал его ведущий, Серега (DRS), так что кто не читал, дам ссылку:
http://www.nrc-drive.ru/forum/viewto...t=2194&start=0

Как я и предполагал, квалу я прошел. 11,380 чистого времени хватило мне, что бы занять третью строчку из 8 счастливчиков, которые не отсеялись заранее и не поломались. Заезды идут по двухуровневой сетке, то есть проиграв один раз, ты еще можешь побороться за первое место, если выиграешь всех в "нижней сетке" и снова выйдешь на финалиста. Классическая схема стартов 1-й в квале стартует с 8-м. 2-й с 7-м., и так далее, выводит меня на моего друга Дмитрия, и тот самый белый форестер, который поставив диски на 16 дюймов, смог улучшить свое время и проехал 12,4 сек. У него отличная машина, я еще не видел фориков, которые ехали так же, но все же разница в классах подготовки машин очевидна, и я приезжаю первый со временем 11,463 (задержка 0,217) итого 11,2 с копейками.
Тем временем из борьбы выбывает Томская супра, а я попадаю на своего коллегу по Team EXE, Дмитрия Кузьменко. Это настоящий ветеран дрэга, который на своем "алюминиевом сарае" выступал еще в те времена, когда я не знал что такое этот самый дрэг рэйсинг.



В квале он показал 12,1, но я ко времени боевых стартов ехал уже гораздо быстрее. Кстати эта уверенность чуть меня и не подвела. Решив поэкспериментировать с пятой передачей (до этого подвинув отсечку по оборотам, я финишировал на 4-й примерно на 9000 об/мин), я проехал за 11,888 (задержка 0,108). Дмитрий же в этом заезде показал 12,1 чистого.

http://www.youtube.com/watch?v=7r7Sjkwns2g

? вот он момент истины. Не дождавшись финала, жребий выставляет на соседние дорожки меня с Александром Комиссаровым, и его зеленым Эво 3. Я, хоть к тому времени и выглядел как суровый ниндзя, все равно достаточно сильно волновался.




Меня выставляют на правую полосу, старт, на третей передаче успеваю посмотреть что иду далеко впереди,но вот это то и смущает. Доезжаю до финиша, разворачиваюсь и думаю что только два варианта. Либо у него поломка, либо у меня фальстарт... Ну что же,переволновался. ? такое бывает. Наверное если бы этот спорт перестал доставлять такие эмоции, я бы давно его забросил. В общем мне засчитывают поражение и я вылетаю в нижнюю сетку. Однако там уже никого не осталось кроме все того же Димы Кузьменко. Мы делаем один заезд, который я выигрываю со временем 11,432 (0,159).



Дима занимает почетное третье место, а я возвращаюсь на старт, где меня уже ждет мой соперник. Финал...



Да, это сейчас я спокойно пишу о тех минутах, скупо перечисляя факты. А тогда, каждую секунду я переживал как отдельное событие. ? если бы мне предложили написать отчет в ту минуту, то он не уложился бы в "100 листов формата А4" ))). В общем финал, нервы на пределе, и "жара" это не только название гонки, а еще и окружающая атмосфера. В аэропорту было где то +30, от машины тоже исходил немалый жар, охлаждали как могли. Помню в одном из заездов машина жестко затроила на последних 100 метрах дистанции. Оказалось что слетел шланчик вакумника. Но как же долго мы искали причину, сколько нервов было на это потрачено. Спасли как всегда "Лучшие друзья тюнеров - пластиковые хомуты".
Отведенные 5 минут на остывание кончились, и мы встаем на старт. Финальные заезды до 2-х побед.
Ах ну да, забыл указать еще одну деталь. Я не обращал внимание на то,что между заездами происходит с моей машиной. То есть я конечно видел как ее охлаждают, видел как Саша Сабуров работает с ноутбуком, который всё время, начиная с квалификации и до финала, был подключен и лежал (летал ) на полу в машине. Периодически я отвечал на его вопросы, особо не задумываясь над тем, что он спрашивал, ибо на эмоциях был. Что то по поводу "отсечки по оборотам" и "буста". Я машинально отвечал "да, да, да". ? лишь потом я понял, какая тонкая настройка производилась все то время, что я проводил на старте. А результат был...

Первый финальный заезд, "лаунч", старт!
Первую передачу машину несет боком в буксе, ловлю ее и уже не глядя по сторонам машинально втыкаю все оставшиеся передачи. Финиш! Я впереди. Но неужели опять фальшстарт????? НЕТ! Но это был заезд "на грани фола". Время - 10,998 . Задержка - 0,063 (!) .

http://www.youtube.com/watch?v=fPGl7XTVM_4

http://www.youtube.com/watch?v=q5TJ8IEFaGE

Полдела сделано. Но рассла***ться еще рано. Как показывает многолетняя практика, первая победа в финале еще вообще ничего не значит.

Меняемся дорожками. Нервы просто на пределе. ? в машине, и вокруг.



Показываю судье готовность, первая включена, сцепа нажата, смотрю на светофор... 1 Красный (газ в пол)... 2 красный (турба уже качает буст)... 3 красный (лишь бы не сорваться)... бросаю сцепу-зеленый (почти одновременно). Машину дико кидает вправо,букс! Переключаясь на вторую, попутно замечаю что мотор выкрутился в 9300 оборотов! Вторая - вся в буксе, но уже тянет влево,отсечка так же свыше 9 тысяч. На третий появляется зацеп, и Эволюшн бешено несется к финишу. Четвертая передача, уже почти отсечка по оборотам, пролетаю финишный створ! Я первый, и судя по всему намного.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IErVXDJYMLo[/youtube]

Попутно отмечаю что горит лампочка заряда аккума,пропал гидрач и повышается температура мотора. Ну тут все ясно, ремень слетел.
Возвращаюсь на старт, попутно получая 5 (!) смсок на телефон (конечно я их не слышал), с Новосиба, Барнаула. Как они узнали? Как успели? Непонятно но очень приятно). Сергей, ведущий, останавливает меня, поздравляет, что то спрашивает. Не помню уже что. Но помню время - 10,788 чистого!!! (10,994 минус 0,206 задержка)Подъезжаю к своей команде, выхожу из машины, меня хватают и подкидывают в воздух. Очередной раз подлетев на высоту в 2 метра я задумываюсь, а мои ли друзья там внизу, или конкуренты? А то щас подкинут и разойдутся :lol: .
Но все таки поймали, и плавно опустили на бетон. Все поздравляют. ? лишь у одного человека, первые слова были: "Да погоди, не кипиши с обниманиями, щас надо логи снять, тут же работа такая идет!"



Саша, ты маньяк))) Но в хорошем смысле слова .

Эмоции переливают через край. Год назад, на Цивике. я занял тут третье место в самом слабом классе SL, показав, как мне казалось, быстрые 14,1. А сейчас дебют в классе, который предшествует анлиму. С результатом 10,7, на своей городской машине. С кучей недоработок, с настройкой прямо во время гонки, на машине, потенциал которой еще далеко далеко не раскрыт. Ну что же, спасибо всем, кто помог мне этого достичь, ведь в конце концов я всего лишь жал на педали и переключал передачи .
? кстати....это ведь только начало... :evil:



__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла (с) Вальтер Рёрль
Ответить с цитированием
  #36  
Непрочитано 20.08.2010, 14:32
Аватар для sss7556
sss7556 sss7556 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4 963
Вес репутации: 10
sss7556 ????? ?? ????????
Отправить сообщение для sss7556 с помощью ICQ Отправить сообщение для sss7556 с помощью AIM Отправить сообщение для sss7556 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

опусяра такой зачетный
__________________


https://vk.com/club60924945


АУТРОНИКИ - всех стран соединяйтесь
Ответить с цитированием
  #37  
Непрочитано 20.08.2010, 22:48
Аватар для SilektrS
SilektrS SilektrS вне форума
Модератор
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Сообщений: 965
Вес репутации: 10
SilektrS ????? ?? ????????
Отправить сообщение для SilektrS с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Просто молоток!!! Еще раз тебя поздравляю с первым местом!!! Надеюсь тоже когда-нибудь добьюсь таких результатов!!! Отчет на пять баллов!!!! Прочитал на одном дыхании!!! Пиши еще - у тебя талант!!
__________________
MarkII 90 TourerV "Последний из Могикан"
MarkII 81 2jz-gte PsiXo
Supra 70 1g-gte GT
Autronic Team
SelfMade Works
Ответить с цитированием
  #38  
Непрочитано 24.08.2010, 21:25
Аватар для dragster_dan
dragster_dan dragster_dan вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
dragster_dan ????? ?? ????????
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Желаю удачи в Красноозёрке!
Ответить с цитированием
  #39  
Непрочитано 27.08.2010, 19:16
Аватар для №1
№1 №1 вне форума
Администрато
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара
Возраст: 47
Сообщений: 409
Вес репутации: 10
№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????№1 . ????? ????????? ?????? ?????????
Отправить сообщение для №1 с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Не знаю как бороться с трафиком, наверно нужно будет переходить на другой хост, нам скоро не хватит отведенного нам ресурса :-).

Хорший отчет. коллектор весчь, самый правильный.
Удачи.
__________________
AUTRONIC (ЕКУ, системы зажигания для побед, установка, настройка, тех.поддержка)
REDLINE (моторные и трансм-е масла для спортивных авто)
VP racing (американское гоночное топливо 110,116,120+)
Установка систем впрыска Закиси Азота
и прочий тунинх
AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием
  #40  
Непрочитано 29.08.2010, 09:59
Аватар для zvuv
zvuv zvuv вне форума
Местный
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 117
Вес репутации: 15
zvuv ????? ?? ????????
По умолчанию Ответ: evo III GT40/35 sm4, r500 Новосибирск

Да уж кульно покатались!!!! Поздравляю от души!!!!
А Александра ждем у нас)))) с нетерпением!!!!
__________________
Разрежем приварим и быстро помчимся,возможно боком! AUTRONIC TEAM
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.


vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC