AUTRONIC в России

AUTRONIC в России (http://www.russiandrag.ru/forum/index.php)
-   НОВОСТИ / АНОНСЫ (http://www.russiandrag.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   5 этап Ульяновск (http://www.russiandrag.ru/forum/showthread.php?t=533)

Sash_ 27.06.2008 16:27

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Цитата:

Сообщение от Storm340 (Сообщение 5183)
�*то радует, хотя тот же регламент не помешал саратовскому гонщику с пластиковыми стеклами ехать. Как сказали судьи мы кинули ему три баллона...

Понял о чём речь, но то был не этап, а просто региональная гонка, решение было принято всем оргкомитетом гонки. НО на этапе ЕЧУП этот участник отправился бы в группу спорт без вариантов.

Storm340 27.06.2008 16:47

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Цитата:

Сообщение от Sash_ (Сообщение 5184)
Понял о чём речь, но то был не этап, а просто региональная гонка, решение было принято всем оргкомитетом гонки. НО на этапе ЕЧУП этот участник отправился бы в группу спорт без вариантов.

Все большое спасибо. ?менно на такой ответ и расчитовал.

666 02.07.2008 08:32

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Цитата:

Сообщение от DF ульяновск (Сообщение 5150)
ТрЕБОВАН?Я ТЕХН?ЧЕСК?Е ? БЕЗОПАСНОСТЬ
класс «социальный»
...
(разрешается устанавливать впускной коллектор двух типов, штатный заводской литой коллектор серийно устанавливающийся на автомобили ВАЗ 2112 объемом 1,5л. и пластиковый литой коллектор идущий серийно на 10-е семейство автомобилей с объемом 1,6л.. Любые доработки этих коллекторов запрещены.
...
1.2.3.4. разрешено разрезать рамку радиатора для установки измененного впускного коллектора (расстояние от впускного коллектора в месте выреза до метала кузова не должно превышать 1-2 см), вырезание рамки запрещено.
...

Так я не понял можно или нельзя устанавливать изменённый впускной коллектор в классе "социальный", может кто-нибудь чётко ответить из оргов?!

DF ульяновск 02.07.2008 10:08

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
...Можно...

MSNK 03.07.2008 11:10

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Уважаемые организаторы, есть огромная просьба к Вам, по поводу информации проведения ЕЧУП, создайте пожалуйста раздел где можете изменения вносить только ВЫ. я имею в виду раздел с регламентом, и раздел с календарем, чтобы все изменения были свежими и достоверными, а то на самом деле на сайте драгзона и на этом форуме очень трудно ориентироватся, что и куда перенесено и какие поправки в регламенте...
трудно среди всех постов цедить нужную инфу, обсуждения можно и в других разделах размещать, а вот календарь и регламент дело святое...
Огрмное спасибо!

Storm340 03.07.2008 18:11

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Цитата:

Сообщение от DF ульяновск (Сообщение 5187)
...Можно...

Парни. Объясните пожалуйста это МОЖНО. Я как понимаю можно ставить тока на десятое семейстов но нельзя на восьмое. ?ли уже все поменялось. А то стоим возле девятки и думаем на каком ресивере ехать. Жду ответа как можно быстрее. Уже не смешно

Hitman 04.07.2008 12:07

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Орги! Внимание!!! Вы вообще сюда заглядываете?
Я вот только что узнал что "вроде бы" можно в класс социальный ехать на 13 с нестандартным ресивером. Так это или нет? Что за непонятки? В регламенте написано НЕЛЬЗЯ.
Вот мне ехать к вам завтра в класс социальный на vaz2113 16v с нестандартным ресивером или нет ???

Hitman 04.07.2008 12:21

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Да, и ещё. Ничего не написано о пластиковых крыльях. *азрешено с ними в социал ехать?

iverson84 05.07.2008 00:27

Ответ: 5 этап Ульяновск
 
Цитата:

Сообщение от Hitman (Сообщение 5191)
Да, и ещё. Ничего не написано о пластиковых крыльях. Ъазрешено с ними в социал ехать?

что то какие то неясности ...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.

vBulletin® Version 3.8.1.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Технический форум AUTRONIC